Акция «Письмо солдату в 41 год»

о проведении муниципальной патриотической акции

«Письмо солдату в 41 год»

1. Общие положения: Муниципальная патриотическая акция «Письмо солдату в 41 год», посвященная дню Победы, проводится Березовским муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества».

2. Цель: Основной целью акции является приобщение детей и молодежи к героической истории Российского государства и подвигу народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Создание условий для воспитания патриотических чувств у учащихся через взаимодействие с ветеранами и участниками войны и тыла.

Условия содержания и рекомендации по оформлению письма:

- объём письма должен быть не более 2-ух страниц формата А4;

- письмо выполняется в рукописном виде;Хочу такой сайт

- напишите краткий рассказ о себе (ваше имя, где учитесь, в каком классе, ваше хобби, как вы любите свою Родину и т.д.);

- поблагодарите Ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны;

- оформите письмо своими рисунками, красочными вырезками;

- сложите письмо по схеме (Приложение 2)

письмо солдату в 41 год.docx (скачать)

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020