Всероссийская олимпиада школьников

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников? Есть «стопудовые» причины!

Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране.

Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету. Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах.

И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны! Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!».

А еще, к победе теперь можно подготовиться. Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников. Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

31.08.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что на заседании регионального организационного комитета по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году от 14 апреля 2021 года приняты решения по корректировке модели проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебного году.

Школьный этап олимпиады будет проводиться в онлайн-формате по всем общеобразовательным предметам, в том числе по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии на платформе Образовательного центра "Сириус".

Задания школьного этапа олимпиады по восемнадцати общеобразовательным предметам будут разработаны региональной предметно-методической комиссией и рекомендованы органам местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, для проведения школьного этапа олимпиады.

16.09.2021

14.09.2021

31.08.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.