Информация для детей

02.09.2021

Общероссийский детский телефон доверия (8 800 200-01-22), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

01.01.2017

Знаешь ли, что такое конвенция ООН о правах ребёнка?

Прочитай, это интересно!

01.01.2017

Узнай о своих правах, подумай, как и чьи права нарушаются в знакомых с детства сказках. Хочу такой сайт

01.01.2017

Интернет - это безграничный мир информации. Здесь можно найти много интересного и полезного для учёбы. В Интернете можно общаться со знакомыми и даже заводить друзей.

Но кроме хорошего, в виртуальном мире есть и плохое. Неправильное поведение в Интернете может принести вред нетолько тебе, но также твоим родным и близким.

Чтобы обезопасиь себя в Интернете, достаточно соблюдать правила, которые содержатся в этой памятке. В этих правилах нет ничего трудного. Отнесись к ним внимательно - и расскажи о них своим друзьям!