Важно! Информация для семей, имеющих льготы.

Уважаемые родители!

Денежная компенсация на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий учащихся предоставляется на период освоения общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Категории учащихся с 1 по 11 класс, имеющие право на льготное питание:

- малообеспеченные;

- многодетные;

- опекаемые;

- дети-инвалиды;

- дети с ОВЗ.

Для получения компенсации по питанию необходимо предоставить пакет документов до 17.04.2020

- заявление родителя (законного представителя) обучающегося, совместно с ним проживающего;

- согласие на обработку персональных данных;Хочу такой сайт

- копия паспорта заявителя (страница с фото и страница с пропиской);

- копия свидетельства о рождении или паспорта (при наличии) обучающегося;

- копия документа, подтверждающего льготу (удостоверение многодетной семьи, постановление об опекунстве, справка ПМПК, справка об инвалидности, малообеспеченным не надо справок – на них оправляется запрос в соцзащиту школой)

- сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя открытого в кредитной организации РФ на имя заявителя.

Пакет документов необходимо направить на электронную почту до 17.04.2020 в отсканированном виде (либо четкая фотография) pitanie_ou10@mail.ru

На каждого ребёнка из одной семьи нужен ПОЛНЫЙ комплект документов.

Вопросы можно задавать Дудниковой Оксане Сергеевне на электронную почту: pitanie_ou10@mail.ru

Заявление родителя.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
приказ 57 от 14.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)