О проведении акции "Единый день профилактики"

19.10.2020

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности в период с 19.10 по 22.10 проводится Акция "Единый день профилактики" в рамках данного мероприятия в ОО пройдут профилактические беседы с субъектами системы профилактики, тематические классные часы, конкурсы.

с 19.10.20 по 8.11.20 пройдет профилактическое мероприятие "Внимание каникулы". Данное мероприятие проводится с целью профилактики дорожно -транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул. В рамках данного мероприятия пройдут: практические занятия на учебно -тренировочных перекрестках с детьми с разъяснением  основ безопасного перехода проезжей части, с осуществлением визуального контакта с водителями транспортных средств, видеоуроки, конкурсы рисунков и многое другое.

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020