1 октября - день пожилого человека

02.10.2020

1 октября – День пожилого человека. В рамках данного мероприятия в ОО прошли: Акция «Бери и делай» ( оказание посильной помощи своим бабушками дедушкам, соседям, одиноко- проживающим пожилым людям)

Для обучающихся 1 4 класс прошел конкурс рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой», в котором приняли участие 50 человек

Для обучающихся 5 -11 класса  прошел фотоконкурс «Улыбнись» (совместное фото с улыбающимися бабушкой и дедушкой). В данном  конкурсе приняли участие  11 человек.

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020