«УвлекариУм»: всё о дополнительном образовании и даже больше

08.09.2020

 «УвлекариУм» – интеллектуальная площадка для диалога и обмена современными образовательными практиками. Для участников подготовлена насыщенная программа. Эксперты в области образования, представители предприятий, работающих в реальном секторе экономики, руководители и педагоги отделений Дворца молодёжи, партнёры проекта проведут множество полезных активностей.

 

Выбор кружков и секций, профессии будущего, советы родителям, исчерпывающие ответы на волнующие вопросы из первых уст.  Дети смогут принять участие в мастер-классах, играх, конкурсах и научиться чему-то новому.

 

Участники «УвлекариУма» познакомятся с инновационными образовательными программами, определят перспективы дальнейшего развития и выберут направления дополнительного образования.

 

Удобная и подробная программа со ссылками на подключение к событиям «УвлекариУма» будет опубликована на сайте и в социальных сетях Дворца молодёжи.

 

Для справки:

В отделениях дополнительного образования Дворца молодёжи в 2020–2021 году по 60 образовательным программам будут обучаться около 6000 человек. Для зачисления в этом году есть примерно 5000 бюджетных мест. Приемная кампания по основным образовательным программам стартовала с 20 августа, учебный год начнется с 14 сентября.

 

Дворец молодёжи является региональным оператором таких федеральных проектов, как Детский технопарк «Кванториум», Центр цифрового образования «IT-куб», «Региональный модельный центр», Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Осуществляет дополнительное образование по программам спортивной подготовки, туризма и краеведения, экологии, искусства, политехнического образования, медиа.

    С программой мероприятия можно ознакомиться в приложении.

 Хочу такой сайт

С уважением к вам и вашей работе,

пресс-служба Дворца молодёжи

(343) 232-51-00, 8-922-151-555-1

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
УвлекариУм 2020. ПРОГРАММА для рассылки.docx (скачать)

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020

Дата публикации: 08.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».