О проведении городской патриотической акции "Передай свечу памяти", посвященной Году памяти славы Российской Федерации

23.06.2020

В соответствии с Распоряжением Управления образованием БГО учащиеся нашей школы приняли участие в патриотической акции "Передай свечу памяти".

Цель данной акции - сохранение исторической и личной памяти у подрастающего поколения о подвиге советского народа о Великой Отечественной войне.

Положение об акции прилагаем для ознакомления.

Результат участия доступен по  ссылке https://cloud.mail.ru/public/48An/wq22MzBA5/Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2020

Дата обновления: 23.06.2020