Весенняя неделя добра

27.04.2020

С 18 по 25 апреля в 24 раз проводилась ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы создаём наше будущее». Акция проводится с  целью  распространения идей, ценностей и практики добровольчества, вовлечения молодежи в социальную практику.

Наша школа не осталась в стороне, и мы тоже активно приняли участие в этой Акции. В рамках классных часов у обучающихся  1-11 классов прошёл «Единый урок добра», где ребятам был предложен просмотр видеороликов  о добре. Позже, совместно с классными руководителями, обсудили основные вопросы урока.

Для обучающихся 3 классов прошёл конкурс рисунков «Добро вокруг нас»; ребята старших классов приняли участие в Акции «Я и добрые дела», в ходе которой они совершали добрые дела, которых даже в условиях самоизоляции оказалось немало: кто- то помогал маме мыть посуду, кто- то сколотил скворечник для птиц и многое другое. Мы очень рады, что в нашей школе очень много добрых и отзывчивых ребят, которые готовы совершать добрые поступки.

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020