Внеурочная деятельность в период дистанционного обучения.

16.04.2020

Подходит к концу вторая неделя дистанционного обучения в условиях самоизоляции. Кроме обучения по основным общешкольным дисциплинам, учащиеся нашей школы ведут активную внеурочную деятельность!

Первая неделя была посвящена Всемирному дню здоровья, отмечаемому 7 апреля. На классных часах ребята познакомились с историей этого праздника, его традициями, а также приняли участим в акции "Наш класс выбирает ЗОЖ!"

Первоклашки изучали правила дорожного движения, участвовали в конкурсе рисунков на эту тему.

Текущая неделя посвящена Дню космонавтики, а также православному празднику Светлой Пасхи. Среди учащихся проходит конкурс на самый вкусный рецепт пасхального куличаХочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020