День открытых дверей в "Точке роста"

20.12.2019

Сегодня в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошел день открытых дверей. Все желающие смогли посетить открытые уроки.

В этот день педагог ОБЖ Гулаенко А.М. провел занятие для старшеклассников, на котором ребята смогли отработать практический навык проведения сердечно-легочной реанимации с помощью специального тренажера "Александр 1-0.1"

Кроме этого на уроках технологии учащиеся 6-х классов смогли проявить свою фантазию и сконструировать детскую спортивно-игровую площадку для парка под руководством Брызгаловой С.В.

В завершение дня на базе Центра проведен шахматный турнир, на котором проявили свое умение играть в шахматы учащиеся начальной школы.

Ссылка на презентацию итогов первого года реализации национального проекта "Образование"Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2019

Дата обновления: 11.09.2022