День открытых дверей в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

19.12.2019

20 декабря в 2049 сельских школах в 50 субъектах Российской Федерации на базе созданных в рамках #нацпроектобразование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» пройдут открытые уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрируют чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центров, расскажут о первых проектах с использованием нового учебного оборудования, а в шахматных гостиных состоятся открытые школьные турниры.

Добро пожаловать!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2019