Конкурс "Супер - мама 2019"

22.11.2019

Сегодня, 22.11.2019 состоялось общешкольное мероприятие, посвященное Дню матери - конкурс "Супер-мама 2019". Данный конкурс впервые был проведен в нашей школе, и получил достойную оценку зрителей.

В конкурсе принимали участие учащиеся школы и их мамы. Каждая пара (мама и ребенок) представили на суд жюри домашнее задание - визитную карточку, а также прошла испытание веселыми конкурсами, подготовленными организаторами.

По итогам всех испытаний победу одержали Чечеткина Анна Сергеевна и ее дочь Чечеткина Полина (9Б класс).

Благодарим всех участников конкурса и выражаем надежду, что данное мероприятие станет доброй традицией нашей школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.11.2019

Дата обновления: 24.11.2019