Акция "Команда Защиты Детства!"

07.11.2019

Проведение Всероссийской акции "Команда Защиты Детства", приурочено к 10-летию учреждения в Российской Федерации института уполномоченных по правам ребенка и и направленной на привлечение внимания общественности к вопросам защиты детства.

Организаторы хотят показать каждого из тех, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом и делом. Кто по своим поступкам является частью "Команды Защиты Детства".

Принять участие в акции может любой человек - и взрослый, и ребенок.

Для участия в акции необходимо:

1. Рассказать о сделанном вами добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних.

2. Разместить информацию, фото или видео в социальных сетях с хэштегами #КомандаЗащитыДетства  о вашем добром деле, участии в проекте, направленном на #ЗащитаДетства.

3. Заполните анкету   и отправьте по адресу:  KomandaDetstva@mail.ruХочу такой сайт

Информацию по акции и Положение можно взять с сайта проекта: http://deti.gov.ru/pages/komandazashitydetstva

Акция продлится до 1 декабря 2019

Дата создания: 13.11.2019