Ежегодные учебно-полевые сборы 2019

27.05.2019

В период с 20 по 24 мая 2019 года на территории оздоровительного лагеря "Зарница" (п.Шиловка, г. Березовский) прошли ежегодные учебно - полевые сборы для учащихся старших классов.

В этом году нашу школу представляла команда юношей 10 класса: Засухин Владимир, Калинин Антон, Норов Комилджон, Фоминцев Степан, Хачатуров Михаил, под руководством Гулаенко А.М.

Традиционными были и ежедневные занятия по следующим направлениям:

1. Строевая подготовка;

2. Огневая подготовка;

3. Гражданская оборона;

4. Физическая подготовка;

5. Уставы Вооруженных сил РФ.Хочу такой сайт

Так же в эти дни ребята участвовали в состязаниях с представителями других школ БГО по разным дисциплинам, в результате которых наши ребята заняли призовые места:

- команда из трех человек (Норов К., Фоминцев С., Хачатуров М.) - II место среди школ в соревновании по стрельбе в электронном тире;

- Норов К. в личном зачете - II место по разборке и сборке автомата Калашникова.

Поздравляем наших юношей!

Дата создания: 03.06.2019