В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе проведены традиционные благотворительные акции "Письмо далекому другу" и "Посылка солдату"

22.02.2019

Ежегодно в честь празднования 23 февраля в школе № 10 проводятся акции, в которых принимают участие все желающие с 1 по 11 класс. В этом году выпускникам нашей школы, которые сейчас проходят срочную службу в рядах Российской армии, отправлены 6 посылок и написаны 20 писем

Дата создания: 24.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2019