День Семьи.

18.03.2018

В связи с предстоящим Юбилеем нашего родного города Березовский , в БМАОУ СОШ №10 разработан план праздничных мероприятий для обучающихся школы и их родителей. Первое из них - празднование дня семьи, который состоится 18 марта 2018 года.

В этот день пройдут несколько спортивных состязаний «Мама, папа, я – спортивная семья!», товарищеская встреча по баскетболу «Отцы и дети».

К соревнованиям «Мама, папа, я – спортивная семья!» допускаются обучающиеся 1 -4 классов с родителями. Команда состоит из трёх человек: обучающийся, мама и папа и группы поддержи 2 взрослых и 2 ребенка. Количество команд – не менее 2 семей от каждого класса. Начало мероприятий в 10.00 (спортивный зал, начальная школа).

Для обучающихся 5 -11 класса пройдет товарищеская встреча по баскетболу «Отцы и дети». Участие принимают сборные команды воспитанников БМАОУ СОШ №10, сборная команды отцов учащихся 5 -11 классов, сборная команды выпускников нашего ОО.

Члены команды, занявшей 1 место, будут награждены грамотами и ценными призами.

Хочу такой сайт

Все участники соревнований получают благодарственные письма. После соревнований проходит совместное чаепитие. Ждем всех желающих, будет интересно и зрелищно!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 18.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».