Школьный этап научно-практической конференции

05.03.2018

5 марта в школе прошла научно-практическая конференция.

Всего было представлено 12 проектов в различных направлениях.

Работы ребят оценивали жюри в составе: Волкова Н.С.. Волкова Е.Я., Гулаенко Н.В., Гулаенко А.М., Лопухова Л.С., Маркова Н.Ф., Некрасова О.Б., Остапчук Д.К., Павлович Е.Ш.

По результатам оценивания на городскую НПК были рекомендованы следующие проекты:

1.Анастасия П., 11 класс,  "Различия между американским и британским вариантами английского языка"

2.Наталья С., 10 класс, «Неизвестное об известном (салициловая кислота)»

3.Яна В., Виктория Г., 10 класс, «Вегетарианство – основа здорового образа жизни?»

4.Анжела Т., 2а класс, «Мусор – глобальная экологическая проблема»

5.Анастасия К., 2а класс, «Как экономить электроэнергию»

Большое спасибо всем за участие!

Девочкам желаем победы на городской НПК!

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018