Месячник матери

28.11.2016

Традиционно ко дню Матери в нашей школе прошёл Месячник матери.

Среди учащихся 1-4 классов был проведён конкурс рисунков "Моя мама", - в фойе начальной школы была организована выставка 68 рисунков.

Для учащихся 1-4 классов были проведены мастер-классы "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас", и, конечно же, классные вечера-праздники для мам (во всех девяти классах начальной школы).

Учащиеся 5-11 классов могли проявить себя в конкурсе презентаций о маме и во время дефиле "Мамин шкаф".

Также учащиеся всей школы нарисовали 8 листовок и 24 открытки "Милым мамам" для жителей посёлка Монетного.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018