День ГО и МЧС России

04.10.2016

Во вторник в школе прошёл всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвящённый ГО и  МЧС России.

В этот день прошли встречи с работниками МЧС, с инспектором и зам. начальника ПЧ-16 п. Монетный.

Подполковник внутренней службы ФГБОУ ВО «Уральский институт ГПС МЧС России» Елесина Ю.К. провела практическое занятие "Урок ОБЖ".

Юноши практиковались в надевании ОЗК, девушки в оказании доврачебной помощи.

В спортивном зале прошла пожарная эстафета с элементами ГО.

Учащиеся всех классов просмотрели учебные видеофильмы или мультфильмы по теме "ГО и ЧС". Хочу такой сайт

Отряд ДЮП провёл викторину для учащихся младших классов.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018