1 февраля начинается приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

30.01.2018

Портал госуслуг

На портале произошли обновления, заявление стало подавать проще. Никаких сканов и фотографий сейчас загружать не надо.

Заявление заполняется в течение 3-5 мин. Если в личном кабинете Вы занесете данные ребенка, то Ваши данные и ребенка в заявлении встанут автоматически, останется занести адрес, выбрать школу и класс.

На портале набрать название услуги «Зачисление в образовательное учреждение в Березовском городском округе». Заполнять адрес регистрации, начиная «Свердловская обл. далее нажать «укажите адрес вручную».

Образовательный портал Свердловской области

На образовательном портале регистрации нет.

Заполнение заявления занимает также 3-5 мин.Хочу такой сайт

Зайти на портал, выбрать Березовский ГО, заполнить данные свои и ребенка, в способе связи отметить галочкуV–предпочтительный, адрес проживания начать «Свердловская обл….., далее выбрать адрес. При выборе школы нажать на вкладку «Добавить».

Тел. для консультации 8-34369-4-49-57

1 класс памятка.docx (скачать)

Дата публикации: 30.01.2018