В нашей школе будет работать Клуб робототехники

10.10.2016

Твой путь в робототехнику

Международная сеть клубов робототехники объявляет набор детей и подростков для занятий в группы 5-6, 7-9 и 10-12 лет.

• Регулярные и разовые занятия,
  • Интенсивы в период каникул,
  • Инновационные конструкторы и программы,
  • Увлекательные соревнования.

Приглашаем детей и подростков в возрасте от 5 до 12 лет на занятия образовательной робототехникой.

Занятия будут проводиться один раз в неделю (1 час 40 минут).

Стоимость одного занятия - 300 руб.

Начало занятий по мере комплектования групп с 3 октября 2016 г.

Обращаться к классным руководителям или завучу по ВР Некрасовой М.С.Хочу такой сайт

Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив при Президенте Российской Федерации.

Дата публикации: 10.10.2016