Компьютерное тестирование 5-классников по русскому языку и математике

25.08.2016

С 3 по 14 октября 2016 года  для учащихся 5-х классов общеобразовательных организаций Российской Федерации проводится независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике.

Тестирование проводится при участии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, на база которого разработаны контрольно-измерительные материалы с учётом требований ФГОС.

Тестирование входит в перечень мероприятий инновационного Проекта "Независимая диагностика качества обучения школьников",  реализуемого всероссийским научно-методическим журналом "Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования" совместно с Издательством "Эффектико-пресс". Техническим оператором проведения Тестирования является Центр независимых педагогических измерений "ЭффектТест".

Участив в независимом тестировании осуществляется только на добровольной основе (с согласия родителей). Порядок регистрации и подробные условия участия размещены на сайте технического оператора Тестирования www.effekttest.ru.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.08.2016