Всероссийский урок мужества

17.02.2016

17 февраля 2016 года в нашей школе прошел единый Урок мужества.

Для учащихся 7 – 11 классов урок «Поколение XXI века: НАМ НУЖЕН МИР!», был посвящён дню юного героя-антифашиста.

Учащиеся посмотрели документальный фильм, который не оставил их равнодушными.

После просмотра учащиеся решили написать письма детям с Донбасса.

Для учащихся с 1 – 6 классы прошел  Урок мужества, посвященный Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце».Хочу такой сайт

Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Инициатива направлена на выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, детским и молодежным общественным объединениям и организациям, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям, являясь примером мужества и отваги.

Дата публикации: 17.02.2016