Неделя, посвящённая Дню Матери

02.12.2015

В рамках недели, посвящённой Дню Матери, в нашей школе прошло несколько мероприятий. Так сегодня завершилась выставка "Что умеют руки мам". В выставке приняли участие 18 мам учащихся 1в, 3а, 2б, 7а класса.

Напоминаем, что в пятницу прошёл конкурс стихов и презентаций о маме, за которым последовало дефиле "Мамин шкаф".

Жюри, представленное учениками 10-го класса, выбрало победителей по 3 номинациям.

В номинации "Вечерняя одежда" победила ученица 5б класса Диана Ч.

В номинации "Повседневная одежда" победила ученица 6а класса Софья М., приз зрительских симпатий получил ученик 5б класса Даниил С.Хочу такой сайт

В номинации "Деловая одежда" победила ученица 6а класса Александра К.

Дата публикации: 02.12.2015