Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

23.10.2015

В нашей школе прошёл Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

Всего в уроке приняло участие 402 учащихся. В разных классах урок проводился в виде классного часа, беседы, видео-урока и лекции:

1 – 4 класс – классный час с просмотр презентации « Опасный виртуальный мир»

5 – 6 видео – урок « «Возможности применения Интернета в образовательных целях.»

7 – класс беседа на тему – Предоставление доступа к информационным ресурсам сети ИнтернетХочу такой сайт

9 -11 класс «Безопасность в сети Интернет» и «Киберугрозы современности: главные правила их распознания и предотвращения».

Дата публикации: 23.10.2015