О межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

12.04.2024

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

1.       1. Конкурс рисунков «Мой друг – телефон доверия»

2.     2.  Выставка в школьной библиотеке «Здоровый образ жизни»

3.      3. Рейд в места скопления подростков  (дворы, скверы, парки) в рамках акции «Комендантский час»

4.        4. Тематические классные часы для 1-4 классов «Мы против вредных привычек!»

55. 5. Мероприятия, посвященные здоровью «Витамин С – улыбка на лице», акция «Чистые руки», «Нескучные перемены» для начальной школы и «Веселые старты».Хочу такой сайт

6.      6. Круглый стол с детьми, состоящими на внутришкольном учете на тему «Моя уличная компания»

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024