Игра на логику и смекалку "Alias"

02.02.2024

Игра на логику и смекалку "Alias" для учащихся 9-11 классов помогла обучающимся прокачать свою логику, смекалку, навыки, работу в команде и командный дух, показала, как интересно можно считывать язык тела и мимику членов своей команды.

В игре состязались команда 11 класса, сборная команда 9х классов и команда учителей.

Не все задания получались с первого раза, иногда приходилось объяснять по несколько раз. Одним из самых медленных для расшифровки заданий был этап "Нарисуй", тут приходилось применять все усилия, но порой рисунки были не слишком понятными.
Победила команда учителей, но учащиеся попросили провести ещё одну игру-реванш в конце четверти.
Следим за событиями.

Дата создания: 06.02.2024