«Осторожно! Сниффинг!»

23.01.2024

В рамках единого дня профилактики на тему «Серьезный мир несерьезных подростков» в период с 22.01.24 по 26.01.24 в БМАОУ СОШ №10 проходит ряд профилактических мероприятий.

23.01.24 Проведены профилактические мероприятия:

- Классные часы «Осторожно! Сниффинг!» с просмотром видеороликов по профилактике токсикомании среди учащихся 8 -11 классов.

- Родителям 1 -11 классов направлены памятки, в которых описаны меры профилактики и правила поведения родителей в случае обнаружения увлечения детей сниффингом.

Надеемся, что проведенные мероприятия помогут  привлечь внимание взрослых к опасной для жизни и здоровья детей теме, а у обучающихся помогут выработать отрицательное отношение к вредным привычкам, умения противостоять им, находить альтернативу.Хочу такой сайт

памятка сниффинг.pdf (скачать) (посмотреть)
2._памятка_для_родителей_2_2.pdf (скачать) (посмотреть)
1._памятка_для_детей_1.1.pdf (скачать) (посмотреть)