Онлайн-турнир по шахматам

30.11.2023

30 ноября состоялся очередной онлайн-турнир по шахматам для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей "точка роста" Свердловской области.

11 учащихся с 3 по 10 класс приняли участие в этом турнире.

Из-за нестабильного интернет-соединения не всем удалось продолжить игру с ноутбуков. Часть ребят были вынуждены перейти на игру через мобильные телефоны. Зато тут были и плюсы: можно было удобно расположиться на мягких пуфиках.

В ожидании начала партий ребята успели поиграть несколько партий и между собой обычными шахматами.

Турнир понравился всем.

Дата создания: 28.12.2023