Учащиеся 10 класса погружаются в проектную деятельность.

Первым проектом, который позволил им проявить творческие идеи, применить навыки анкетирования, попробовать себя и в роли журналистов, и в роли фотографов, провести небольшой замаскированный опрос, стало изготовление большого постера ко Дню Учителя.

Итог их работы завораживает:  в течение двух недель ребята работали в перерывах между уроками: фотографировали учителей, проводили скрытые мини-опросы, анализировали полученную информацию, сверяли с собственными идеями, и в результате создали большой постер с фотографиями учителей нашей школы, с крылатыми выражениями наших учителей, предложив учащимся "доработать" этот проект: вспомнить какие цитаты принадлежат кому из наших учителей.

На переменах сегодня ученики активно изучали цитаты и вспоминали, обсуждали, записывали номера цитат в "облачка" к каждому из  педагогов.

Спасибо учащимся 10 класса и их учителю по проектной деятельности Шишкану Наталье Андреевне за такой творческий подарок ко Дню Учителя.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.10.2023

Дата обновления: 05.10.2023