Культпоход в ДШИ поселка Монетный

14.09.2023

В рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» 14 сентября 2023 года  обучающиеся 3 «а» и 3 «б» классов БМАОУ СОШ  10 посетили Детскую школу искусств в поселке Монетном. Для ребят провели ознакомительную экскурсию по отделениям школы, а позже на  сцене ДШИ свои творческие достижения продемонстрировали воспитанники разных отделений школы искусств. Дети вместе с преподавателями подготовили для зрителей интересную музыкальную программу.

В концерте были представлены  самые яркие и интересные номера. Зрители с большим восторгом принимали выступления юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на конкурсах различных уровней. Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное – концерт прошёл на одном дыхании.

#культурадляшкольников66#кдш66#культурныйдневникшкольника66

Дата создания: 14.09.2023