Серия мастер-классов по тайм-менеджменту и изготовлению планера

19.05.2023

С марта в "Точке роста" проходили мастер-классы по тайм-менеджменту и изготовлению собственного планера.

За это время ребята узнали о том, как лучше управлять своим временем, планировать свои цели по системе SMART, поработали над разработкой собственных планеров.

Работа над планером включала в себя и дизайн обложек, и, что еще сложнее, разработку начинки своего планера: какие пункты и идеи учесть  в своих ежедневниках.

После распечатки страниц мы перешли к брошюрованию.
В процессе сборки планера мы использовали резак, который школе подарили на юбилей школы выпускники (само собой, соблюдая все меры предосторожности).
Для брошюрования использовали брошюратор на металлические пружины. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023