Первый открытый лично-командный шахматный турнир по блицу

17.04.2023

14 апреля в нашей "Точке роста" состоялся первый открытый лично-командный шахматный турнир по блицу среди обучающихся центров образования "Точка роста" посёлков Березовского городского округа.

В турнире участвовали 26 учащихся 1-9 классов из нашей школы и из школы №21 п. Лосиного.

Соревнования лично-командные (команда 1-5 и 6-9 классы от каждой школы).

Турнир проводился по швейцарской системе – «блиц» до 7 туров, с

контролем времени 10 минут каждому участнику.

Игра была интересной и захватывающей. С самого начала наметился очевидный лидер в младшей возрастной группе - Орловский Виталий.
А вот за первое личное место в старшей возрастной группе развернулась нешуточная борьба между Ченушкиным Данилом и Шестаковым Константином.

Итоги турнира:
Младшая группа (1-5 классы):

I место - Орловский Виталий

II место - Чуркин Михаил
III место - Орлов Даниил

I командное место -  БМАОУ СОШ №21 (п. Лосиный)

Старшая группа (6-9 классы):
I место - Ченушкин Данл

II место - Шестаков Константин
III место - Егорченков Илья
I командное место - БМАОУ СОШ №10 (п. Монетный)

Отдельная благодарность за неоценимую помощь в организации турнира - ученику 9б класса Петровичеву Владиславу!

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023