О проведении общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» .

09.03.2023

С целью привлечения общественности к участию в мероприятиях по противодействию незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Свердловской области в период с 13 по 24 марта 2023 года запланировано проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» .

В рамках данного мероприятия в ОО запланированы: тематические классные часы: «Береги себя» для обучающихся 5 класса, «Наркотики знак беды» для обучающихся 6 класса, «Мой жизненный выбор» для обучающихся 7-8 классов, «Сам себе враг? Стоп! Наркотики» для обучающихся 9 -11 класса.  При проведении мероприятий будут розданы агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

Дата создания: 10.03.2023

Дата обновления: 10.03.2023