Турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

08.03.2023

15 учащихся нашей школы, посещающих занятия по программе дополнительного образования "Шахматы" в "Точке Роста", приняли сегодня участие в открытом командном турнире по шахматам среди школ посёлка Монетный и города Березовский. Турнир был организован БМАУ СОК "Лидер" в честь Международного женского дня и проводился в ФОК "Энергия" посёлка Монетного.

Соревнования проводились по швейцарской системе, партия 10 минут.

Борьба была напряжённой, но атмосфера была дружественная.

Победители и призёры получили медали и грамоты, подписанные начальником управления культуры и спорта Березовского городского округа.

1-5 классы:

1е место - Чуркин Михаил,

2е место - Мстоян Ираклий

3е место - Орлов Даниил

6-11 классы:

1е место - Ченушкин ДанилХочу такой сайт

2е место - Петровичев Владислав

3е место - Егорченков Илья

Девочки:

1е место - Мамонтова Ева

2е место - Шамына София

Поздравляем ребят! Спасибо всем участникам!

Дата создания: 08.03.2023

Дата обновления: 09.03.2023