О проведении профилактического мероприятия "Здоровье"

03.03.2023

В целях профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям (законным представителям), в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ в БМАОУ СОШ №10 прошло профилактическое мероприятие «Здоровье». В рамках данного мероприятия проведены профилактические беседы инспектора ПДН Костюковой М.В. с обучающимися 7 - 10 классов  «Ты в ответе за свое здоровье», для обучающихся 1 - 11 классов прошла акция «Чистые руки».

Дата создания: 03.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.03.2023