Итоги конкурса "С днём рождения, Дедушка Мороз!"

25.11.2022

Дедушка Мороз был очень рад получить открытки "С днём рождения", которые ему нарисовали учащиеся 1-4 классов.

Он пообещал нам отправить посылку для одного счастливчика из этих учащихся. Каждый из участников конкурса получил красочный шаблон, чтобы успеть написать письмо Деду Морозу о том, хорошо ли он или она себя вели в этому году и сообщить ему о заветных подарках.

Среди учащихся 5-11 классов была проведена онлайн-викторина "День рождения Деда Мороза", во время и после которой была возможность узнать много интересного о жизни и семье Деда Мороза. Конечно, Дедушка Мороз отправит ещё одну посылочку для счастливчика из числа этих участников.

Онлайн-викторина пробудила интерес даже у учащихся 1-4 классов, один из них получит сюрприз от Деда Мороза.

Но разве хоть одна викторина пройдёт незамеченной учителями? Они всегда отличались любознательностью и эрудицией, поэтому решили проверить свою удачу. Самый удачливый получит сюрприз от Деда Мороза.Хочу такой сайт

Так кто же эти счастливчики?  Смотрите в видео розыгрыша подарков на нашем youtube-канале

Дата создания: 26.11.2022

Дата обновления: 26.11.2022