День 17. Комический футбол и Шагающий автобус

23.06.2022

Предпоследний день в пришкольном лагере прошел так же весело, как и предыдущие. Сегодня чудесная погода позволила ребятам провести день на свежем воздухе. На стадионе состоялся товарищеский матч Комического футбола между командами детей и вожатых. Заряд позитивных эмоций получили все: и игроки в смешных нарядах, и зрители на трибунах!

По пути следования на стадион и обратно, ребятам также напомнили о правилах организованного перехода через проезжую часть: они выполнили упражнение "Шагающий автобус", а так же разрисовали мелом тротуар рисунками на тему правил дорожного движения.

Ссылка на видео https://youtu.be/isiKbgWEJ_U

Дата создания: 23.06.2022