Форум для руководителей центров образования "Точка роста" 2022

09.06.2022

8 Июня на площадке Дворца технического творчества, структурного подразделения Дворца Молодежи в городе Верхняя Пышма состоялось событие, в котором приняла участие руководитель центра "Точка Роста" БМАОУ СОШ № 10 Мартыненко Оксана Радиковна.

Цель данного проекта - обмен опытом и формирование сообщества руководителей центров "Точка Роста".

Пленарное заседание началось с приветственного слова заместителя директора по организационному сопровождению технической направленности ФГБОУ ДО И.А.Кузнецовой.

Затем были освещены такие темы, как:

" Концепция доп.образования детей до 2030 года",

" Система Навигатор.Дети" и т.д.

Во второй части форума была работа в секциях:

"Сетевое взаимодействие",Хочу такой сайт

" Дизайн мышление"

"Программы ДО" и другие.

Мероприятие прошло в приятной дружественной атмосфере.

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 11.09.2022