День 11. Игра "Зеленая пятка" и концерт в музыкальной школе

15.06.2022

Сегодня в нашем пришкольном лагере "Солнышко" ребят радовали не только теплое солнце, прекрасная погода, но и и замечательные мероприятия.

Пока одни ребята плавали в бассейне,другие пошли на концерт, а потом на стадионе прошла задорная игра "Зеленая пятка".

Концерт давала музыкальная школа, они принимали наших ребят в два захода,иначе все бы не вместились.

Концертные номера выступающих сменялись рассказами ведущих об инструментах. Звучали аккордеон и скрипка, баян и фортепиано, народная музыка и джаз - всего не перечислить!

Присутствующие на концерте гости отметили, что уровень исполнительского мастерства как учащихся музыкальной школы, так и преподавателей настолько высокий, что может оставить позади и многие музыкальные школы Екатеринбурга. Кстати, музыкальная школа поселка радушно приглашает всех ребят с родителями для обучения игре на понравившихся инструментах.

День в лагере завершился подготовкой к танцевальному марафону, который состоится завтра.Хочу такой сайт

Лето в разгаре, и жизнь нашего лагеря "Солнышко" тоже сияет яркими летними красками!

Ссылка на видео https://youtu.be/fu4MTatBCK8

Дата создания: 17.06.2022