О межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России 2022" в БМАОУ СОШ №10

14.04.2022

В ходе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России 2022" в БМАОУ СОШ №10 были проведены следующие мероприятия:

Беседа  с 5-8 классами "Законопослушное поведение" "Комендантский час" с участием председателя  ТКДН и ЗП Плотникова Т.И.

Единые классные часы для 1-11 классов "О здоровом образе жизни", "Закон и порядок", "Разговор на сложные темы (наркотики, алкоголь, деньги, друзья)"

Организована Выставка стенгазет о ЗОЖ среди 5-8 классов

Проведена спортивная эстафета среди учащихся 1-4 классов, спортивные соревнования среди 5-11 классов

Так же организованы акции «Витамин с - улыбка на лице», учащиеся старших классов на входе в школу раздавали ребятам витаминки.

Организована и проведена акция «Чистые руки»

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022