"Веселые старты" для начальной школы, посвященные Дню защитника Отечества

24.02.2022

В честь дня защитника Отечества традиционно проводится много мероприятий, и школьных, и городских, это и классные часы , и чаепития, и эстафеты. Так, для учеников начальной школы из-за эпидемиологической ситуации классов "Весёлые старты» были проведены внутри класса.

Мальчишки разделились на три команды. В  ходе соревнований каждой команде нужно было выполнить задания, например, пробежать через несколько обручей быстрее соперников. Были и другие задания на ловкость, смекалку  и скорость. Хоть мальчишки и соревновались внутри класса, все равно вошли в азарт и соревнования получились "жаркими".

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022