Акция "Письмо далекому другу"

21.02.2022

В честь приближающегося праздника «День защитника Отечества» в начале февраля стартовала акция «Письмо далекому другу". Весь февраль наши школьники – от малышей до старшеклассников – писали письма выпускникам школы, а ныне солдатам, проходящим службу в рядах российской армии. Совсем недавно эти ребята учились в нашей школе, а сегодня они уже солдаты, несут службу во благо Родины. Чтобы поддержать их в нелегкой службе, учащиеся ежегодно пишут им письма, рассказывают про жизнь родной школы, про жизнь нашего поселка. Некоторые письма уже успели дойти в армию и вернуться с ответом от военнослужащих. В ответах - благодарность солдат за то, что земляки про них не забывают и шлют «теплые» весточки, которые «согревают» солдатские нелегкие будни.

Дата создания: 26.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2022