Приглашение на выставку "Навигатор поступления"

10.12.2021

Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления» приглашает учеников Вашей школы и их родителей на выставку высшего образования «Навигатор поступления» 11-12 декабря. Выставка будет проходить в онлайн формате.

Записаться можно по ссылке. Поделитесь ею Вашими учениками: https://mxedu.ru/wl9alQ

«Навигатор поступления» — федеральная выставка высшего образования. Проходит ежегодно в 20 городах России.

Цель выставки — представить абитуриентам полную информацию о поступлении в вузы.

Участники — ведущие университеты России: Питерский Политех, СПБГУ, РАНХиГС, МГУ, ВШЭ, МИФИ и другие.

Участники получат возможность:

- познакомиться с процедурой поступления на программы бакалавриата и специалитета в ведущие университеты РоссииХочу такой сайт

- пройти профориентацию и получить консультации по выбору профессии

- пройти диагностику знаний по школьным предметам и консультацию эксперта по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

- посетить лекции и мастер-классы от спикеров вузов и экспертов по поступлению.

Дата создания: 12.12.2021

Дата обновления: 12.12.2021