Конкурсные мероприятия ко Дню Матери

29.11.2021

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. У всех мам  одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и были счастливы.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

С 23 по 28 ноября был организован конкурс рисунков «Милый образ мамы» для обучающихся 1-4 классов. Для обучающихся 5-11  классов был организован конкурс стихов «Говорите Мамам нежные слова», а также для всех классных коллективов школы с 1 по 11 класс организован музыкальный конкурс « Для мамы песню я пою», где ребята вместе с классными руководителями и учителем музыки подготовили и записали поздравительную песню к дню матери, которую 28 ноября отправили в родительские чаты  для   своих любимых мам. Огромное спасибо всем ребятам за участие! А также мы благодарим и поздравляем всех мам наших ребят, ведь именно для них ребята так старались!

Итоги всех конкурсов  (стихов, рисунков и песенный) будут подведены в период с 29 ноября по 3 декабря. Все участники получат благодарственные письма и сладкие призы.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021