12 октября 2021 года - общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

06.10.2021

Участники Диктанта смогут повысить уровень экономической грамотности, получить независимую оценку своих знаний в области экономики.

Участвовать в Экономическом диктанте просто:

- зарегистрироваться на сайте Всероссийского экономического диктанта — www.diktant.org

- 12 октября в течении всего дня в режиме онлайн ответить на вопросы с любого мобильного устройства

- задания прошлых лет для подготовки к Экономическому диктанту размещены - https://diktant.org/training/

Победители Экономического диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, к участию в различных мероприятиях ВЭО России.

Уральский государственный экономический университет планирует поощрить образовательные организации, оценив участие по критериям: количественный показатель привлеченных участников, общий уровень знаний участников.

Все участники получают сертификаты с указанием соответствующего уровня знаний.

Акцию поддерживают Международный Союз экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»Хочу такой сайт

Повышаем и распространяем экономическую грамотность вместе!Хочу такой сайт

Международная просветительская акция «Географический диктант»

Дорогие обучающиеся  и родители (законные представители)!

31 октября в 12:00 состоится Международная акция "Географический диктант".

Желающим присоединиться необходимо пройти регистрацию на официальном сайте https://dictant.rgo.ru/

В личном кабинете на сайте диктанта будет открыт доступ ко всем необходимым документам: бланкам для написания диктанта, инструкциям по проведению диктанта и заполнению бланков, бланкам с заданиями диктанта, презентационным материалам.

Дата создания: 06.10.2021

Дата обновления: 06.10.2021