ГАПОУ СО «Березовский техникум «Профи» приглашает абитуриентов на обучение по профессиям/специальностям:

06.09.2021

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

- Мастер шиномонтажной мастерской (мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей)

- Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

- Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Подать документы можно:

-Онлайн на сайте техникума по ссылке https://berprofi.ru/abiturientu/

- Лично по адресу: 623702, Свердловская область, г.Берёзовский, ул.Мира, д. 5. Кабинет «Приемная комиссия»

Иногородним предоставляется общежитие.

Всю информацию можно узнать:

ПН-ПТ: 9:00 - 16:00;

Телефон: +7(343) 694-70-32

Перечень документов, необходимых для поступления в ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи":

Обязательно:

- оригинал и копия паспорта;

- оригинал и копия аттестата/диплома;

- 4 фотографии размером 3х4 см;

Дополнительно предоставляются:

- оригинал и копия СНИЛС;

- медицинская справка формы 086-У (оригинал и копия);

- медицинский полис (оригинал и копия);

- копия приписного удостоверения/военного билета (для военнообязанных);Хочу такой сайт

- договор о целевом обучении (при наличии);

- копии результатов индивидуальных достижений (при наличии)

- копии документов, подтверждающих право на получение мер социальной защиты;

- копии документов, подтверждающих статус лиц, оставшихся без попечения родителей (сироты, опекаемые), инвалидов и т.п.

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021