Акция "Помоги пойти учиться"

27.08.2021

С 23.08.2021 по 27.08.2021 в БМАОУ СОШ №10 проведены акция  «Помоги пойти учиться» с целью привлечения предприятий, благотворителей к помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году.

В школе проведена акция среди учителей, собранные канцелярские товары были переданы 2 семьям нуждающимся в помощи.

Проведен мониторинг нуждающихся детей в помощи к подготовке к новому учебному году, для подачи информации депутатам БГО

Проведен совместный рейд зам.директора по ВР Некрасовой М.С. и инспектором  ПДН Гуревич Я.А.в семьи находящиеся на учете с проверкой готовности к новому учебному году. Нуждающихся семей не выявлено

Проконтролирована организация летнего досуга несовершеннолетних из группы риска.

Дата создания: 27.08.2021

Дата обновления: 27.08.2021