Правила безопасного поведения на водоемах в летний период

Уважаемые жители Березовского городского округа!

В  связи  с  установившейся жаркой погоды,  увеличилось  количество  посещения  мест  традиционного  массового отдыха  людей  на  водных  объектах,  что  привело  к  участившимся  случаям  гибели людей на водоемах Свердловской области . Зарегистрировано 19 случаев гибели людей на водных объектах, из них  6 детей.

Основной причиной гибели детей на водных объектах послужило купание в запрещенном месте, не оборудованном для купания, без присмотра взрослых.

Уважаемые родители!!!

Будте бдительны при отдыхе с детьми вблизи водных объектов, не оставляйте детей без присмотра, соблюдайте  правила  купания и  безопасного  отдыха  на   водных объектах!!!Хочу такой сайт

Березовского городского округа

Дата создания: 18.06.2021